понедельник, 12 сентября 2011 г.

Вторые Осенние штудии.

Ура! За окном осень. На календаре сентябрь, а значит впереди Вторые осени штудии. Молодые библиотекари всех ведомств приглашаем вас и ждем вас с распростертыми объятиями 21 – 22 сентября 2011г. в г. Березовский (на базе отдыха «Зарница»).
Основная тема для обсуждения «Партнерство - образ жизни?». В плане мероприятия ситуационные и деловые игры, круглые столы, обсуждение опыта работы.
Внимание! Все участники должны представить презентацию на свободную тему «О чем я хочу рассказать миру» в формате “pecha-kucha” (20 слайдов с установленным временем 20 секунд, автоматическая смена изображения, живая речь автора с комментариями).
Участие предполагает присутствие в течение всех дней мероприятия без перерывов. Стоимость проживания на базе с питанием 600 рублей за все время пребывания. Оплата расходов за счет направляющей стороны.
Место сбора участников: г. Березовский, ул. Гагарина, 7, центральная городская библиотека. 21 сентября в 10.00. Проезд из г. Екатеринбурга с автостанции на ул. Восточной (угол ул. Восточная - ул. Ленина) автобусом и маршрутным такси № 166 до ост. «Поликлиника» (Медгородок), от площади 1905 г. автобусом, маршрутным такси № 150 (остановка напротив колледжа им. И. Ползунова).
До встречи на штудиях!

4 комментария:

  1. Интересно взглянуть на программу!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемый граф!
    как только программа будет утверждена, мы ее разместим.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня П.
    Ну как такое можно пропустить?!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Надо ли заранее регистрироваться, и когда последний срок?

    ОтветитьУдалить