пятница, 16 декабря 2011 г.

Курсы для библиотекарей. Декабрь. Белинка

Вот и вторая группа заканчивает первую сессию на курсах «Обслуживание читателей в современной муниципальной библиотеке».
Попробуем узнать у студентов первые впечатления - о программе, о лекторах, о библиотеках Екатеринбурга, о морозе...) Развернутые отчеты, надеемся, будут позже.





16 комментариев:

  1. Очень интересные были курсы, спасибо организаторам! Будем ждать приглашения на вторую сессию.

    ОтветитьУдалить
  2. На курсах очень понравилась экскурсия по библиотеке им. Герцена.

    ОтветитьУдалить
  3. Алла, Наталья - Новая Ляля16 декабря 2011 г. в 11:04

    Благодарим за хорошую организацию курсов и ждём новых встреч.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо организаторам!Замечательные курсы,удивительные люди! Очень много интересной и полезной информации!
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. пос. Троицкий, Талицкой ЦБС16 декабря 2011 г. в 11:07

    Курсы очень понравились. Благодарим методистов СОУНБ за профессионализм и внимание! Ждем продолжения в 2012 году.

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарим организаторов курсов. Было много интересного и поучительного - многое возьмем для работы с читателями. Особенно понравились тренинги и деловые игры. Большое впечатление получили от экскурсий.
    Библиотекари Талицкой ЦБС

    ОтветитьУдалить
  7. Примите слова благодарности от библиотекарей МОБ г. Екатеринбурга за интересные, содержательные, информационно-насыщенные программы, представленные вашими сотрудниками! А также, хотим поблагодарить библиотеки-участницы: б-ку им. А. И. Герцена и б-ки Главы Екатеринбурга. Желаем всем творческих успехов, здоровья, оптимизма в Новом году!!!
    С уважением
    Библиотеки МОБ № 12 - Елена Викторовна
    и № 24 - Людмила Александровна

    ОтветитьУдалить
  8. Очень серьёзные лица, наверняка что-то умное узнали.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Екатерина - Дарья16 декабря 2011 г. в 12:06

    Нам всем очень понравилось, узнали много нового в своей профессии, познакомились с новыми людьми, переняли опыт работ других библиотек, очень интересные были тренинги и презентации, будем рады приехать к вам снова. Спасибо большое всем преподавателям и методистам.

    ОтветитьУдалить
  10. я приехала из небольшой библиотеки ,Почерпнула много интересного,

    ОтветитьУдалить
  11. Мы довольны курсами повышения.Jсобенно понравились деловые игры,посещения библиотек им.Герцена и главы города.Приятно было пообщаться с коллегами.

    ОтветитьУдалить
  12. Благодарим организаторов курсов за интересные и содержательные информации. Очень понравилось презентация "Выставочная работа библиотек: традиции и новации" Большое впечатление получили от экскурсий по библиотекам города. С уважением библиотекари г.Березовского.

    ОтветитьУдалить
  13. Примите слова благодарности от библиотекарей ЦБС г.Новая Ляля за интересные, содержательные курсы. Желаем вам творческих успехов, здоровья, оптимизма в Новом году!!!
    С уважением Вера,Светлана.

    ОтветитьУдалить
  14. Большое спасибо организаторам курсов за интересные лекции, тренинги, деловые игры.Были интересные встречи с коллегами, знакомство с опытом работы других библиотек.Едем домой с новыми идеями и ждём встречи в новом, 2012 году.

    ОтветитьУдалить
  15. Потрясена автоматизацией в библиотеке Герцена. Наша библиотека только год занимается электронным каталогом...Теперь ясно понимаешь важность, нужность и перспективность этой работы. Приятно увидеть библиотечную мечту в реальности: автоматизация, красивый дизайн, современная мебель, творческие библиотекари,заинтересованные читатели

    ОтветитьУдалить
  16. Елена и Любовь16 декабря 2011 г. в 12:11

    Сухоложская библиотека благодарит организаторов курсов повышения квалификации за содержательный материал и интересные формы. Давайте чаще встречаться!

    ОтветитьУдалить