вторник, 9 сентября 2014 г.

Подведение итогов конкурса "Неизвестный Урал" и другие события сентября

Приглашаем всех желающих на подведение итогов областного конкурса "Неизвестный Урал-2014", которое пройдет в Библиотеке им. Белинского 18 сентября.

Третий год конкурса принес весомые плоды - 97 работ! :). Организаторы и жюри в данный момент интенсивно трудятся, с одной стороны, получая удовольствие от чтения и просмотра, с другой стороны - напряжение от необходимости оценивать (ранжировать) работы.

В любом случае на мероприятии мы попробуем представить кратко все конкурсные работы, а также провести анализ трехлетней работы конкурса. Приходите, приезжайте - посмотреть, послушать.

Спасибо всем участникам за творчество, краеведческие исследования и продвижение региона!

Еще про 18 сентября. Во второй части дня будут учебные мероприятия для зарегистрированных участников. Если кто-то очень-очень хочет поучиться, но не зарегистрировался, напишите нам - semantic.sverdl@gmail.com. Осталась пара-тройка свободных мест.
Все подробности про 18 сентября - http://conference.uraic.ru/Section/2014-09-18-info

********
Так получилось, что в сентябре очень насыщенный событийный график. Накануне нашего мероприятия два дня будет проходить в Белинке семинар по формированию фондов библиотек.
Вся информация здесь: http://conference.uraic.ru/Section/2014-09-16-info

********
Свердловская областная библиотека для слепых проводит научно-методический семинар «Незрячий читатель» в Ачите 17 сентября.
********
8 и 29 сентября учатся библиографы в Белинке
********
10, 11, 12, 19 сентября - совещания по региональному каталогу Свердловской области (ждут директоров)
********

Планируйте и приезжайте. Мы всегда рады вас видеть (особенно 18 сентября :))

Комментариев нет:

Отправить комментарий