среда, 28 мая 2014 г.

Виват, Пушкинка!

Вчера, 27 мая, вся библиотечная общественность отмечала свой профессиональный праздник – Общероссийский День библиотек. Конечно же, отмечали его и в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина г. Каменска-Уральского.
В Пушкинке праздник получился двойным, т.к. в этом году наша библиотека отмечает свой юбилей, 115 лет со дня основания. Праздничные мероприятия были приурочены к традиционному числу чествования библиотек – 27 мая.
Библиотекарей и гостей ждала насыщенная программа: Флешмоб, открытие фотогалереи, вручение премии «Homo Legens» (Человек Читающий), поздравления от первых лиц города и читателей.


Несомненным украшением и достойным открытием праздника стал видеоролик об истории библиотеки. Конечно, трудно поместить всю насыщенную событиями и достижениями историю библиотеки за 115 лет в 10-минутный ролик, но, нам кажется, что у Елены Артес это получилось!

Видеоистория получилась глубокой, динамичной и вдохновляющей…
Мы гордимся своей библиотекой, тем, что нам выпала удивительная возможность работать в ней!

Предлагаем вам разделить с нами чувства, 
посмотрев этот замечательный фильм.


2 комментария:

  1. Виват юбилярам! Молодец Елена Леонидовна - ролик впечатляет, за этим скрывается гигантский труд автора!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена!
      Обязательно передам Ваш отзыв Елене Леонидовне. Да, это был титанический труд, а мы с коллегами были свидетелями рождения этого фильма.
      Как всегда, Елена Леонидовна подошла к процессу творчески и основательно, и результат, как всегда, впечатляет.

      Удалить