понедельник, 4 апреля 2011 г.

Курсы повышения квалификации "Управление современной муниципальной библиотекой": Весенняя сессия

С 11 по 15 апреля 2011 года в Свердловской областной универсальной научной библиотеке им. В. Г. Белинского пройдет вторая сессия курсов повышения квалификации для директоров муниципальных библиотек и руководителей структурных подразделений «Управление современной муниципальной библиотекой».
Преподавателями, как и на первой сессии, будут ведущие специалисты областных государственных библиотек и приглашенные специалисты. В программе весенней сессии – анализ приоритетных направлений деятельности муниципальных библиотек Свердловской области, психологические особенности управленческой деятельности руководителей, стратегии развития информационно-коммуникационных технологий в муниципальных библиотеках, вопросы изменения организационно-правовой формы библиотек и многое другое. По окончании курсов слушателям, прошедшим обучение на первой и второй сессиях, будут выданы Удостоверения о повышении квалификации установленного государственного образца.
Будем рады услышать ваши отзывы и предложения о системе непрерывного образования и повышения квалификации библиотечных специалистов в вашей области, регионе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий