среда, 8 мая 2013 г.

Профессиональное образование для библиотекарей


Уважаемые коллеги!
Напоминаем о возможности приобрести или продолжить  профессиональное образование на факультете информационных ресурсов и технологий Челябинской государственной  академии культуры и искусства. Крупнейший вуз Уральского федерального округа предлагает получить степень бакалавра (время обучения от 3.5 до 5 лет) или магистра (2 – 2.5 года) по специальности «Библиотечно-информационная деятельность». Вы можете выбрать удобную именно для вас форму обучения: дневную,  заочную, заочную на базе высшего или среднего профессионального образования по профилю.

Обращаем особое внимание на преимущества магистерского образования. Магистратура расширяет профессиональные возможности выпускника, прививает научно-исследовательские навыки, дает возможности карьерного роста. Магистранты ЧГАКИ под руководством опытных и известных в библиотечном мире  специалистов изучают широкий спектр дисциплин, а само обучение происходит в максимально удобных для студента условиях, позволяет построить учебный процесс по индивидуальному графику.

Подробности в информационном письме (doc)

4 комментария:

  1. Образование образованием, но Вы мне скажите, что это в вашем блоге за ссылочка на ЦБС Асбеста? Это явно не библиотечный сайт...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, удалили.
    Не уследишь за всеми сайтами.
    Надо будет узнать, что с Асбестом случилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Обнаружили реальный адрес сайта Асбестовской ЦБС. Включили в список.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. МаЯк, спасибо. Хороший такой сайт у коллег, информативный, нам понравился.

      Удалить