вторник, 4 мая 2010 г.

Сайт центральной библиотеки Нижнего Тагила

Завтра (5 мая) в ЦГБ Нижнего Тагила состоится презентация нового сайта библиотеки. Планируется участие главы городской администрации, а также видео-мост с библиотекой Белинского (Н.Тагил-Екатеринбург).
Мы поздравляем коллег с этим знаменательным событием :). Желаем любви и терпения по "уходу за сайтом". Главное, чтобы веб-площадка работала на пользу читателям и библиотеке.

5 комментариев:

  1. Поздравляю! Сайт с элегантным дизайном.Первоначальный этап накопления информации совершается успешно. Дай Бог ему жить и развиваться. Поскольку я в последнее время повёрнут на интерактивности (и свой сайт мы развиваем в этом направлении), мне показалось, что не хватает обратной связи с пользователями. Хотя опрос есть! Но ещё нужны возможность комментирования и обсуждения, виртуальная справка, вообще различные варианты вопроса/ответа

    ОтветитьУдалить
  2. Да, сайт современный, дизайн шикарный! Успеха и удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Желаю Вам и Сайту процветания!
    На мой взгляд сайт современен и удобен в обращении. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Эхххх... как увидит компания Дисней своих персонажей :)
    А сайт действительно заслуживает всяческих похвал :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ура: неумолимо растет число свердловских библиотек, застолбивших себе интернет-участок!
    Поздравляю! Но есть и "плохая" новость: вы в самом начале пути; скоро вас перестанет устраивать то, что вы имеете сегодня. Готовьте себя и своих разработчиков к неизбежным переменам.
    А еще мне понравилось "телемостится". Хорошо бы "замутить" телемост сразу с несколькими библиотеками и онлайн поспорить по поводу электронных услуг, например.

    ОтветитьУдалить