понедельник, 24 декабря 2018 г.

Памяти Людмилы Фёдоровны Туголуковой

Уважаемые близкие Л. Ф. Туголоковой, коллеги, работники библиотек Свердловской области!

20 декабря не стало Людмилы Федоровны Туголоковой.
Библиотекари Свердловской области глубоко скорбят и выражают соболезнование родным, близким, коллегам в связи с  уходом из жизни Людмилы Федоровны.

Людмила Федоровна всю свою жизнь посвятила развитию библиотечного дела в Свердловской области. За долгие годы своего служения Людмила Федоровна зарекомендовала себя грамотным и чутким руководителем, истинным профессионалом и хорошим человеком.
Эта трагедия причинила боль всем нам. Светлая память о Людмиле Федоровне навсегда останется в наших сердцах. В эти тяжелые дни мы разделяем тяжесть утраты и желаем всем нам  крепости духа и стойкости.

Библиотекари Свердловской области

Людмила Федоровна Туголукова

2 комментария:

  1. Библиотекари города Нижний Тагил выражают искренние соболезнования родным и близким по поводу ухода Людмилы Федоровны. Жаль, что библиотечное сообщество теряет таких профессионалов, как Людмила Федоровна Туголукова. Вечная память этому светлому человеку.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо всем, откликнувшимся на печальное известие о смерти Людмилы Федоровны! Мы зачитали соболезнование от коллег на прощании, которое проходило в библиотеке им. В. Г. Белинского 22 декабря (в субботу). Здесь собрались вместе родственники, друзья, коллеги не только из Белинки разных поколений, но и других библиотек и учреждений культуры, было много народу. Похоронена Людмила Федоровна на Восточно-Сибирском кладбище. В пятницу 28 декабря 9-й день...

    ОтветитьУдалить