четверг, 29 октября 2015 г.

Интерактивная олимпиада «Россия в электронном мире»

Президентская библиотека проводит для учащихся образовательных учреждений интерактивную олимпиаду «Россия в электронном мире» по отдельным предметам: истории России, обществознанию и русскому языку.

Участники могут попробовать свои силы в каждом из предметов или выбрать тот, в котором чувствуют себя сильнее.

Результаты олимпиады учитываются при поступлении в российские вузы, что дает победителям определенные преимущества перед другими абитуриентами при сдаче документов. Принять участие могут лица, обучающиеся в учреждениях среднего (полного) общего образования (ученик 10-11 классов средних школ). Задания первых двух туров решаются удаленно. Участники могут это делать в школе, дома или библиотеке. Заключительный этап состоится в здании Президентской библиотеки.

Для прохождения регистрации участнику олимпиады и его законному представителю необходимо заполнить выгруженную с сайта олимпиады и распечатанную форму. В процессе прохождения регистрации необходимо будет загрузить на сайт отсканированный вариант данной формы с заполненными данными.

Основные сведения об олимпиаде, положение и регламент,  сроки проведения, а также справочные материалы, которые помогут в подготовке к конкурсу, можно найти на сайте олимпиады «Россия  в электронном мире».

Справки по телефону: (343)359–80–61


Комментариев нет:

Отправить комментарий