четверг, 31 января 2013 г.

Проект "Книжные сезоны" ~ Продолжение ~ Новые книги, новые авторы

В наступившем 2013 году мы продолжаем творчески читать и перечитывать книги, делясь с вами своими впечатлениями, эмоциями, мыслями о прочитанном.  «Книжные сезоны» продолжаются…

С радостью и гордостью представляем на нашей зимней полке работы присоединившихся к проекту авторов буктрейлеров. 

Это сотрудники библиотеки-филиала № 13 МКУК «ЦБС» г. Каменска-Уральского – Алена Попова и Ирина Медведева. Они - лауреаты конкурса видеороликов,  проходившего среди каменских библиотек в 2012 году. Алена и Ирина представляют замечательный буктрейлер по книге А.С. Экзюпери «Маленький принц». 

Кроме этого, на зимней полке вы увидите буктрейлер Елены Цековой, библиотекаря-технолога из районной Белоярской библиотеки, по книге И. Шмелева «Лето господне». Мы очень рады встретить среди коллег-библиотекарей единомышленников, людей творческих, любящих свою профессию, ищущих новые пути продвижения книги и чтения в современных условиях стремительного развития информационных технологий.

На нашей зимней полке оказались очень разные книги, которые когда-то мы брали у своих друзей, зачитывались ими, горячо обсуждали, открывали для себя другие миры, страны и стили жизни…

Мы дарим вам свое зимнее настроение… Смотрите… Читайте…

2 комментария:

  1. Каменцы! Вы создаете прекрасные ресурсы!
    Я сделала сообщение о ваших информационных продуктах на семинаре ЦБС, подготовила рекламки-визитки на вашу "Книжную тарелку", которые мы предлагаем читателям, помогая им выбрать лучшее из литературы.

    О. Павлова, зав. СБО ЦБ ЦБС Первоуральска

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коллеги, спасибо за столь высокую оценку нашего труда!
      А уж за рекламу и продвижение среди своих читателей - тем более, спасибо вдвойне! Приезжайте к нам на мастер-классы (25 марта, информация есть на нашем официальном сайте).

      Удалить